ДАЕШЬ СВОБОДУ МАМЕ!

В особенном родительстве нет отпуска и выходных. Ребенок с инвалидностью нуждается в заботе и особом уходе 24/7. Вот только силы даже самых любящих мам и пап не бесконечны. А так важно иногда сделать передышку (особенно, маме) — провести час наедине с собой, попить кофе в тишине, сходить в кино, парикмахерскую или не торопясь выбрать новую кофточку. А может быть это свободное время посвятить семейному времяпровождению? Или банально — ВЫСПАТЬСЯ? Как глоток свежего воздуха передышка важна родителям особенных детей и, порою, именно она помогает научиться радоваться и снова разрешить себе жить.
Центр комплексной абилитации, реабилитации и социальной адаптации инвалидов с детства, детей и подростков с ограниченными возможностями здоровья «НАШ СОЛНЕЧНЫЙ МИР Кубань» объявляет о запуске проекта «ГРУППА ВЫХОДНОГО ДНЯ «СВОБОДУ МАМЕ!».
Проект уникален, так как подобных услуг для семей с детьми с особенностями развития у нас в городе нет — нет таких мест, куда можно было бы на постоянной основе или по необходимости приводить особого ребенка и оставлять его на несколько часов, быть спокойным за него, зная, что он под чутким и внимательным присмотром специалистов, будет занят интересной и познавательной деятельностью, будет общаться со своими сверстниками.
Тем временем, родители могут спокойно заняться своими делами, отдохнуть, восстановить свои эмоциональные, психологические и физические ресурсы для забот и помощи своему ребенку. Ведь только отдохнувшая, наполненная и энергичная мама может подарить своим детям (и всей семье!) то, что нужно больше всего на свете: тепло, любовь и заботу. А что нужно папе? Правильно — СПОКОЙНАЯ И ДОВОЛЬНАЯ МАМА.
Нужна передышка? Значит, вам к нам!
Группа выходного дня «СВОБОДУ МАМЕ!».
Время работы проекта: суббота с 9.00 до 18.00 (только по предварительной записи с понедельника по пятницу).
Стоимость услуги: 700 руб/час (60 минут). Минимально — от 2х часов.
Телефон для справок и предварительной записи: 8 918-670-99-77 или 8 918-670-99-55.
Наш адрес: г. Крымск, ул. К.Либкнехта, 62
Центр комплексной абилитации, реабилитации и социальной адаптации инвалидов с детства, детей и подростков с ограниченными возможностями здоровья «НАШ СОЛНЕЧНЫЙ МИР Кубань»
ВНИМАНИЕ: для вашего удобства имеется бесплатная просторная парковочная зона, расположенная на противоположной стороне от центра, по адресу ул. Карла Либкнехта, 59.